Решите уравнение (2x+3)-2(5x-1)=(7x-1)-2(3x+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
2x+3-10x+2=7x-1-6x-22
5-8x=x-23
-9x= -28
x=28/9
x=3 1/9(три целых одна девятая)