Решите графически уравнение:(х-2)y=6x-2y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.
Выразим из каждого уравнения у.

1. (х - 2)у = 6
у = 6/(х - 2)

2. х - 2у = 6
2у = х - 6
у = (х - 6)/2
у = 0,5х - 3

Далее на фото.