Помогите пожалуйста с третьим вариантом (угол равен 90)



Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
A * b = |a| * |b| * cos(a,b) 
a * b = 4 * √3 * cos90° = 4 * √3 * 0 = 0

Ответ: 0.