249-(m-3) разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.
49-(m-3)^2 = (7 - (m-3)) * (7 + (m-3)) = (7 - m + 3) * (7 + m - 3) = (10 - m) * (4 + m)