3.56-7.92/(-11)-254+1.26/(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Исламгулов Арсен.

3.56-\frac{7.92}{-11}-254+\frac{1.26}{-4}=3.56+0.72-254-0.315=-250.035

Отвечает Гаджега Вікторіка.

3.56-7.92/(-11)-254+1.26/(-4)=3.56+0.72-254-0.315=-250.035

ОТВЕТ:-250.035