A^2-ax/a^2x-ax^2-1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.
(a²-ax)/(a²x-ax²-1/x=a(a-x)/(ax(a-x))-1/x=1/x-1/x=0.