4х2-12х=0 Помогите срочно!!! П.С. после х стоит степень!


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
4x^2 - 12x = 0

4x(x-3) = 0

x(x-3) = 0

x - 3 = 0 ; x = 0

x1 = 3 ; x2 = 0