Log3 по основанию 1/81 + log корень из 3 по основанию 625


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
log (3) (3V3) = log (3) (3^(3/2)) = (3/2) * log (3) (3) = 1.5