Корень из 4,16,36,49,64,81


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Виолетта.
 \sqrt{4} =2,  \sqrt{16} =4,  \sqrt{36} =6,  \sqrt{49} =7,   \sqrt{64} =8,  \sqrt{81} =9.