2 корня из 18 + 3 корня из 8 + 3 корня из 32 - корень из 50


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.
2 \sqrt{18}+3 \sqrt{8}  +3 \sqrt{32} - \sqrt{50}=6 \sqrt{2} +6 \sqrt{2}+4 \sqrt{2}-5 \sqrt{2}=11 \sqrt{2}