(корень из 14 - корень из 18) умножить на (корень из 14 + корень из 18)


Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.
(√14-√18)*(√14+√18)=(√14)²-(√18)²=14-18=-4
Отвечает Афансьев Павел.
Корень из 14^2-корень из 18^2=14-18=-4 (Корень из a^2=a ;правило такое )