4x2-225=0 неполное квадратное уравнение в подробностях,пжлт.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
4x^2-15^2=0
(4x+15)(4x-15)=0
4x+15=0 &    4x-15=0
4x=-15           4x=15
x=-15\4          x=15\4