Надо сделать так, чтобы в уравнении этом с одной стороны было х, с другой у (х-4)(у+3)=0 p.s в

задании надо нарисовать функцию, но это я сделать могу сама, главное перенести

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.
(x-4)(y+3)=0, xy+3x-4y-12=0,  3x-12=4y-xy,  3x-12=(4-x)y, y=(3x-12)/(4-x).
Мне не понятно "нарисовать функцию". Нарисовать можно график функции.