Помогите пожалуйста решить? Вдруг попадётся подобное завтра на экзамене, а я не помню как его

решать и в тетради не нашла...

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
 \frac{x-1}{(x-2)(x-3)}>0
x-1=0
x=1

x-2=0
x \neq 2

x-3=0
x \neq 3

Ответ: (1;2) U (3;  +\infty)