Переведите в обыкновенную дробь 200,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Даниил.
200, 5 = 200 5/10 =
= 200 1*5 и 2*5 = 200 1/2
Отвечает Новак Мария.
200,5=200 5/10=200 1/2