СРОЧНО! МНОГО БАЛЛОВ!x2-5x-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
X²-5x-14=0
D=√25-4*1*(-14)=√81
x1=(5+9)\2=7
x2=(5-9)\2=-2

Отвечает Рогожников Роман.
X²-5x-14=0
x1+x2=5 U x1*x2=-14
x1=-2 U x2=7