Решить уравнения 0,15(x-4)=9,9-0,3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
0,15(х-4)=9,9-0,3(х-1)
0,15х-0,6=9,9-0,3х-0,3
0,15х+0,3х=9,9-0,9+0,6
0,45х=9,6
х=9,6:0,45
х=21,33
Отвечает Резнов Ярослав.
0,15х-0,6=9,9-0,3х+0,3
0,15х+0,3х=9,9+0,3+0,6
0,45х=10,8
х=10,8:0,45
х=24