(х+10)(х+10)+(х+6)(х+6)=2х×2х как решить? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нерадовских Илья.

(х+10)*(х+10)*(х+6)=2х*2х

х+10*х+10*х+6=2х*2х

4х*26=2х*2х

26=2х*2х-4х

26не равно0

Ответ: нет корней.