C в 7 степени * на c¯³ дененные на c в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.
(с^7*c^-3)/c^6= (c^7+(-3))/c^6=c^4/c^6= c^4-6=c^-2=1/c^2