3 корня из 2 + 2 корня из 32 + 1/2 корень из 128 решите пожалуйста срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
Есть вопросы - обращайтесь

Отвечает Митаева Ксения.
3√2+2√32+0,5√128=3√2+2√16·2+0,5√64·2=3√2+2·4√2+0,5·8√2=
=3√2+8√2+4√2=15√2.