Log по основанию 1/√2(4^3√32)


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Дима.
Log₁/√₂(4(3*√32)=3*√32*log₁/√₂(4)=3*√32/log√₂(2²)=3*4*√2/log√₂(√2)⁴=
=3*4*√2/4=3*√2.