При каких значениях x функция y=-3x^2+7x+1 принимает значение, равное 4


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
Можешь вместо 1.(3) написать 4/3

Отвечает Братенкова Анютка.
4=-3x^2+7x+1 

-3x^2+7x-3=0                                        
 
3x^2-7x+3=0

D=49 - 36= 13

x
₁= (7+√13) /(6)

x
₂= (7-√13) /(6)