В саду 56 кустарников, из них 25% - это смородина. Сколько кустарников смородины в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Мажин Родион.
56:100×25=14(к.)-смородины было в саду
Ответ:14
Надеюсь помогла))
Отвечает Вишневская Виктория.
42 куста
1). 56:4=14
2). 56-14=42(куста)