Упрости выражение и найди его значение при p=0,2. 0,2(p−9)+p+15=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
0,2p-1,8+p+15=1,2p+13,2=1,2(p+11)=1,2(0,2+11)=1,2*11,2=13,44
Отвечает Гармаш Стас.
P=0,2
p(p-9)+p+15
p^2-9p+p+15
p^2-8p+15
0,04-1,6+15
Ответ: 13,44
Вроде так!