4 arcctg (-√3/3) чему равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.
4arcCtg(- \frac{ \sqrt{3} }{3}) =4* \frac{2 \pi }{3} = \frac{8 \pi }{3}