Надо срочно помогииите (х+2) (х²+2х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
Х в 3 степени+2х во 2 степени +2х во 2 степени +4х+х+2= 4х во 2 степени +х в 3 степени + 5х + 2
Отвечает Беляева Анастасия.
(Х +2) (х^2 + 2х + 1) = х^3 + 2х^2 + х + 2х^2 + 4х + 2 = 4х^2 + 5х + х^3 + 2