Решите уравнение 8х2=72х


Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.
8х2=72х
64=72х
72х=64
х=64/72
х=8/9

Удачи!
Отвечает Волков Максим.
8х2=72х
-72х=-16
х=16/72
х=2/9