2(x+7)=9-2x Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.
2(x+7)=9-2x
2x+14=9-2x
2x+2x=9-14
4x=-5
x=-5/4
x=-1.25
Ответ: -1,25
Отвечает Радишевская Кристина.
2х+14=9-2х 4х=- 5 х=- 1,25