Пожалуйста помогите решить уравнение 15х-7х=11х-21


Ответы на вопрос

Отвечает Олішкивич Марічка.
15х - 7х = 11х - 21
8x - 11x = - 21
- 3x = - 21
x = 7
Отвечает Ахматянов Марсель.
15х-7х-11х=-21
-3х=-21
х=-21 :-3
х=7