HELP ! Представьте в виде степени с рациональным показателем с 1/2 * с 1/3. И найдите корни

уравнения х3=1

Ответы на вопрос

Отвечает Книш Аня.
C^1/2*c^1/3=c^1/2+1/3=c^(3+2)/6=c^5/6
x^3=1
x=1