Поэтапно пожалуеста8×(14+8):2


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
1)14+8=22
2)8*22=176
3)176/2=88





Отвечает Ильясов Булат.
8*(14+8):2=88
Ответ:88