Помогите решить плиз 9а+3(а-5) при а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Юринский Матвей.

9a+3(a-5)=9*4+3(4-5)=36+12-15=33

Отвечает Колеснёва Виола.

9а+3(а-5) если а =4 то,

9*4+3*(4*5)=96