Упростить вырожение 4х+(-7х+5) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.
Плюс не меняет знаки
4x+(-7x+5)=4x-7x+5=-3x+5
Отвечает Чуферидзе Алёна.
4x + (-7x+5) = 4x-7x+5 = -3x+5