Приведите дробь х/y^2 к знаменателю у^8


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.
\frac{x}{y^2}=\frac{xy^6}{y^2*y^6}=\frac{xy^6}{y^{2+8}}=\frac{xy^6}{y^8}