2 x^{2} + 3 х = 42 - 5 х


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
2х²+3х-42+5х=0
2x²+8x-42=0 ( : 2)
x²+4x-21=0
D=100>0(2 рдк)
x1=3
x2= -7 Ответ: -7,3
Отвечает Хромина Алина.
Вот такое решение!!!!!!!!!!