СРОЧНООО!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМОООООО1)y=x^2-4x-4 y=-x2)y=3x^2 y=2xпомогите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.
Х^2-4х+х-4=0
х^2-3х-4=0
D=b^2-4ac=9+16=25=5^2
x1= 3-5/2= -1
x2=3+5/2=4