Докажите тождество:3х(1 - 2х)(2х + 1) = 3х - 12х( 12х в третьей степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
3x(2x+1-4x^2-2x)=3x-12x^3
3x-12x^3=3x-12x^3
^ степень

Отвечает Тюкин Денис.
3x(1-4x^2)=3x-12x^3
3x-12x^3=3x-12x^3 ГОТОВО ^_^