Решите систему графическим способом: 2x+3y=12 x-y=1 ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Даша.
2х+3у=12              2х+3у=12
х-у=1                     х=у-1

                             2*(у-1)+3у=12
                             2у-2+3у=12
                             5у=14
                             у=2.8