Sin5x=1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкин Сергей.
Sin 5x=1
5x=pi/2+2piN
x=pi/10+2/5*piN
Отвечает Драчёв Владимир.
sin5x=1 
X=PI/10
±п/15+2/5пn