Решите уравнение |3x+5|=8 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Рената.
(3x+5)=8
3x=8-5
3x=3
x=3:3
x=1
Отвечает Рибчак Анжеліка.
3x+5=8
8x=8
x=8:8
x=1
Это легко