Вычислите.(4/7)^6*(1 3/4)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Артур.
(4/7)^6*(7/4)^4=(4/7)^6*(4/7^-1)^4=(4/7)^6*(4/7)^-4=(4/7)^2=16/49.