У ВАСИ В 6 РАЗ МЕНЬШЕ МАРОК ЧЕМ У МИШИ СКОЛЬКО МАРОК У МИШИ ЕСЛИ У НЕГО НА 105 БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАСИ

СРОЧНО РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! ! ! ! ! !

Ответы на вопрос

Отвечает Хайтман Влад.
У Васи х марок,а у Миши 6х марок
6х-х=105
5х=105
х=105:5
х=21марка у Васи
21*6=126марок у Миши
Отвечает Тюш Ксюша.
1) 105:5=21(м.)-у Васи
2) 105+21=126(м.)-у Миши