№1a)cos(2x-3p/2)+2 корень из 3*cos^2x=0b)x принадлежит [-3p;-2p]№2

система10^x+6<или=3*5^x+2^x+1log(3+x)по основанию x^2>или=log3по основанию x ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.
1)-sin2x+2√3cos²x=0
-2sinxcosx+2√3cos²x=0  /cos²x≠0
-2tgx+2√3=0
tgx=√3
x=π/3+πn
x=-8π/3∈[-3π;-2π]