Разложить на множители 9x³-x=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.
Вот вот вот  вот x(3x^2-1)
Отвечает Батуев Матвей.
9x³-x=x(9x²-1)=x((3x)²-1²)=x(3x+1)(3x-1)