3,075:1,5-0,25*(0,04+3,26)-1,025=


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.
0,04+3.26=3.3
0.26×3,3=0.825
3.075:1,5=2.05
2,05-0.825=1,225
1,225-1,025=0,2