Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной 75 километров

час скорость другой 52 километров час через 3 часа Машиностроителей какое расстояние проехала каждая машина до встречи какое расстояние между этих городов

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
75 х3 = 225 (км) 52 х 3 = 156 (км) 225 + 156 = 381(км) - расстояние между городами