10x+1=-8 уравнение а^2-4x=12 уравнение 4(x-7)=3x уравнение 3x^2-2x-2=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
10x=-9|:10       x=-(9/10)
4(x-7)=3x        4x-28=3x   x=28
4 \frac{1}{2} x² -2x-2=0 
D=(-2)²-4×4,5×(-2)=-36 -корня отрицательного числа нет, значит не решаеться.