Областю визначення функції \/х+6 є : A)[6;+~)Б)[-6;+~) B)(-~;6] Г)(-~;-6]


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Дарья.
 \sqrt{x+6}  \\ x+6 \geq 0 \\ x \geq -6
x∈(- \infty;-6]
Ответ: г)