Решите уравнение 5х2-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.
10-10=0

Вот решение.я не совести понял записи поэтому объясни мне условие.
Отвечает Рахиль Алина.
5x^2-10=0
5x^2=10
x^2=2
x=+-√2