Найдите корень уравнения: (6x-1)(6x+1)-4x(9+2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
36х2+6х-6х-1-36х-8х=-1
36х2-44=0
х1= 44/72
х1=11/18 =0,6